Анастасия Б.
покупаю все только здесь, хотя сама живу в абсолютно другом конце Москвы, но отказываюсь закупаться в других табачках, вот правда. большой ассортимент, приятный продавец. хожу уже сюда почти три года и ни за что не променяю это место. прекрасные цены, только качественный товар. не могла не оставить отзыв своей любимой табачке💔💔💔